КУБОК ГОРОДОВ. Лига Клубов. Межрегиональный командный турнир клубов любителей тенниса. 15-16 июня 2024г. April Sport Club, Москва.

Фото турнира — смотрите здесь.
Индивидуальные фото игроков — смотрите здесь.
Медиа-контент: Олег Мякишев — СПАСИБО!
Все видео турнира- смотрите здесь.

Любительский теннисный турнир.

КУБОК ГОРОДОВ 2024. Межрегиональные командные соревнования клубов любителей тенниса Лиги Клубов. 15-16/06/2024 г. Москва.

Соревнования проведены под управлением Международного совета любительского спорта (International Council of Amateur Sport, ICAS), под патронатом Федерации тенниса России ФТР.

КРАТКИЙ РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.

1.Место и время проведения соревнований.

APRIL Sport Club, Москва. г. Апрелевка, Апрелевская улица, владение 89.

15 июня 2024г. суббота – 16 июня 2024г. воскресенье

April Sport Club – г.Апрелевка (Киевсое ш.), Апрелевская ул. вл.89.
Начло соревнований: 11:00 суббота 15.06.24
Завершение соревнований: 18:00 воскресенье 16.06.24

Корты: 4 корта грунт улица (с освещением). 4 корта хард зал при плохой погоде (менее +18 на улице, дождь).

Система соревнований, регламент командного матча.
Соревнования проводятся по круговой системе. Каждая команда играет с каждой. Победитель и призеры определяются по большему количеству побед (очков). Подробнее – см. Положение. Каждай команда играет 4 матча. Каждый матч состоит из 8 игр (с 9й решающей игрой при счете 4х4 по играм). В каждом матче играется 3 разряда: мужской парный (2 игры), женский парный (2 игры), смешанный парный (4 игры). Решающая 9я игра – смешанный парный разряд. Каждая игра в матче состоит из 1 седа до 6, тай-брейк до 7, при счете ровно в гейме играется второе решающее очко.

5 решающий микст при счете 4:4

Состав команд, допуск и количество игр (сетов) у 1 игрока.

Состав команды: 4 м.+4ж. Запасные – не ограничено. В одном матче могут играть до 10 человек (4-5 м. и 4-5 ж.). На каждый из 4 матчей команда может выставлять новый состав.
Допуски по уровню: от 3.0. до 4.5. по RPL (см. Положение). Уровень игроков – от 3.0. (любители) до 4.0.-4.5. — игроки с проф.подготовкой, но не «сверх высокого уровня» для любительских соревнований.
Каждый игрок, если он участвует без замен в 4 матчах, сыграет в одном матче  1 сет в паре и 1 сет в миксте, в 4 матчах он сыграет 4 сета в паре и 4 сета в миксте, итого 8 сетов в течение 2 игровых дней.

Турнирный взнос.
Турнирный взнос – 50.000р. с команды. Взнос не зависит от количества заявленных и играющих участников команды. Взнос оплачивается перед началом соревнований. (возможно на месте соревнований перед началом матчей).

Условия отказа от участия: до 30.05.2024.