ТУРНИР 6 КОМАНД. Академия тенниса Шамиля Тарпищева, г.Казань, 23 июля 2022г. Открытый командный чемпионат клубов любителей тенниса. Лига Клубов сезон 2022-23.

ТУРНИР 6 КОМАНД. Академия тенниса Шамиля Тарпищева, г.Казань, 23 июля 2022г.
Открытый командный чемпионат клубов любителей тенниса. Лига Клубов 3-й сезон 2022-23.

Начало турнира: 23.07.22  Суббота 9:00. 6 кортов хард (улица).
Завершение турнира: 23.07.22  Суббота 20:00.

В Программе турнира:

22.07.22 Пятница – обзорная автобусная экскурсия по г. Казань. Начало 12:00, до 16-17:00.
23.07.22 Суббота – 9:00 открытие командного турнира, 21:00 (по окончании турнира) – совместный ужин участников турнира.

6.ТК Одинцово (МО);
Командный турнир проводится в течение одного дня в один этап. Каждая команда играет 3 матча с соперниками согласно расписания турнира.
Состав команды: основной состав 4 мужчины + 4 женщины, запасной состав – количество игроков не ограничено. Порядок расстановки игроков в парах – произвольный. Перед каждым матчем капитаны команд подают Главному судье турнира состав пар на все игры в матче. В течение матча изменения в составе пар не допускаются за исключением замены игроков в случае травм и невозможности продолжать игру. На каждый новый  матч команда может выставлять новый состав.
Каждый игрок, если он постоянно играет во всех матчах турнира  без замен, проводит 6 игр (сетов) в парных разрядах . К турниру допускаются игроки – не профессионалы по критериям, утвержденным Положением о Лиге Клубов.

Командный матч: в одном командном матче 8 игр из 1 сета (2 муж пары, 2 жен. пары, 4 микста). При счете 4:4 играется 9 сет — микст. Регламент игры в матче: 1 полный сет с решающим очком при счете «ровно» в гейме, при счете 6:6 в сете играется тай-брейк до 7.
Обеспечение турнира: Мячи BABOLAT Team all court, вода минеральная бутилированная.

Международный совет любительского спорта ICAS
Академия тенниса Шамиля Тарпищева, г.КазаньГлавный судья турнира: Алексей Полюшкин.
Турнир проводится под патронатом Федерации тенниса России.

Справочная информация:
1.Адрес Академии тенниса: 420030, РТ, г. Казань, ул. Урицкого, д.15.
2. Проживание (опционно): отель Ryan Johnson 3* непосредственно у кортов. Стоимость проживание двухместный номер с завтраком с 22.07 по 24.07 (2 ночи) 6400р. на 2х человек.
3. Стоимость ж/д проезд Москва-Казань: купе – от 2000р. (в одну сторону). Вариант: отправление 21:50 (Мск.), прибытие 9:23 (Казань), стоимость купе 2240р.
4. Расстояние от ж/д вокзала г.Казань до кортов: 4км, 10-15 мин. на а/м (без пробок).