MASTERS SNOW BALL 2015 12.12.2015 г., Москва

MASTERS SNOW BALL 2015  12.12.2015 г., Москва

12 декабря 2015г. на кортах Русской Теннисной Академии (г.Москва) состоялся турнир MASTERS SNOW BALL 2015 в смешанном парном разряде. Особенностью данного мероприятия стало участие в парах спортсменов-профессионалов, как мужчин, так и женщин. Организаторы Турнира, Tennis Art Group и RTC, разделили соревнования на два отдельных турнира. В Турнире «А» играли женщины-любители в паре с мужчинами-профессионалами, в Турнире «В» играли женщины-профессионалы в паре с мужчинами-любителями.

Первое место в Турнире «А» заняла пара Е.Смирнова/В.Баталов. Вторыми к финишу пришел дуэт О.Боева/М.Усков. Третье место у пары В.Булах/Д.Печенюк. Четвертое место заняла пара А.Таскаева/К.Багдасарян. Пятое место у М.Соловьевой/М.Колосова.

Чемпионами Турнира «В» стала пара Е.Кузмина/Евгений Васильев. Второе место у Р.Герасимовой/В.Синянского. Третьими стали Т.Ларина/А.Кокорев. Четвертое место – А.Балашова/Ю.Боев, и, наконец, пятая пара – Э.Айрапетян/С.Коробченко.

Участников и гостей турнира поздравила заслуженный мастер спорта Анна Чакветадзе. Все пары были награждены кубками и памятными призами. В завершении турнира прошел праздничный банкет.